Délai de livraison estimé

Les délais de livraison indiqués sont des délais estimés. Ils peuvent varier en fonction de divers facteurs, tels que les conditions météorologiques, les vacances ou d'autres événements inattendus. Afficher les détails

Retours et remboursements

Nos clients consommateurs ont le droit d'annuler le contrat d'achat concerné dans les quatorze (14) jours suivant la réception du produit. Avant de continuer, il est recommandé de Voir les détails

Paiements sécurisés

Profitez de paiements cryptés et sécurisés. Afficher les détails

QNAP TRX-25GSFP28-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

Référence TRX-25GSFP28-SR
Marque QNAP Référence TRX-25GSFP28-SR EAN13 4713213518977
156,45 €
150,19 € Économisez 4%
TTC

Commandez maintenant pour une livraison...

29/07/2024   avec  Corriere Espresso Assicurata 9,00 €

156,45 €
150,19 € Économisez 4%
TTC

Commandez maintenant pour une livraison...

29/07/2024   avec  Corriere Espresso Assicurata 9,00 €

Related Products

GARANTIE3 Couverture 250

GARANTIE3 Couverture 250 - Extension du service technique à 12 mois pour dommages accidentels avec une limite de couverture de 250 Euros

Prix de base 41,49 € Prix 39,83 €

GARANZIA3 Estensione del servizio tecnico 3 anni in più con massimale di copertura a 250 Euro

Extension du service technique de 3 années supplémentaires avec une couverture maximale de 250 euros

Prix de base 36,36 € Prix 34,90 €

Détails d'achat

Délai de livraison estimé

Les délais de livraison indiqués sont des délais estimés. Ils peuvent varier en fonction de divers facteurs, tels que les conditions météorologiques, les vacances ou d'autres événements inattendus. Afficher les détails

Retours et remboursements

Nos clients consommateurs ont le droit d'annuler le contrat d'achat concerné dans les quatorze (14) jours suivant la réception du produit. Avant de continuer, il est recommandé de Voir les détails

Paiements sécurisés

Profitez de paiements cryptés et sécurisés. Afficher les détails

Présentations de produits: QNAP TRX-25GSFP28-SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 25000 Mbit/s SFP28 850 nm

QNAP TRX-25GSFP28-SR. Type d'émetteur-récepteur SFP: Fibre optique, Débit de transfert des données maximum: 25000 Mbit/s, Type d'interface: SFP28. Couleur du produit: Acier inoxydable. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)