Consegna Stimata

I tempi di consegna indicati sono tempi stimati. Potrebbero variare a seconda di diversi fattori, come ad esempio le condizioni meteorologiche, le festività o altri eventi imprevisti. Visualizzare i dettagli

Resi e rimborsi

I nostri clienti consumatori hanno il diritto di annullare il relativo contratto d’ac­quisto entro quat­tordici (14) giorni dal ricevimento del prodotto. Prima di procedere è consigliato Visualizzare i dettagli

Pagamenti sicuri

Goditi pagamenti criptati e sicuri. Visualizza i dettagli

StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore SFP+ 10 Gigabit Fibre - Compatibile HP J9152A - MM LC - 220 m - 1310nm - Modulo transceive

Riferimento J9152AST
Marca Startech Riferimento J9152AST EAN13 065030868525
92,77 €
89,06 € Risparmia 4%
Tasse incluse

Consegna stimata in 4/5 Giorni Lavorativi.
92,77 €
89,06 € Risparmia 4%
Tasse incluse

Consegna stimata in 4/5 Giorni Lavorativi.

Garanzia Aggiuntiva

GARANZIA3 250

Estensione del servizio tecnico 3 anni in più con massimale di copertura a 250 Euro

Prezzo base 36,36 € Prezzo 34,90 €

GARANZIA3 Cover 250

GARANZIA3 Cover 250 -Estensione del servizio tecnico a 12 mesi per danno accidentale con massimale di copertura a 250 Euro

Prezzo base 41,49 € Prezzo 39,83 €

Dettagli di acquisto

Consegna Stimata

I tempi di consegna indicati sono tempi stimati. Potrebbero variare a seconda di diversi fattori, come ad esempio le condizioni meteorologiche, le festività o altri eventi imprevisti. Visualizzare i dettagli

Resi e rimborsi

I nostri clienti consumatori hanno il diritto di annullare il relativo contratto d’ac­quisto entro quat­tordici (14) giorni dal ricevimento del prodotto. Prima di procedere è consigliato Visualizzare i dettagli

Pagamenti sicuri

Goditi pagamenti criptati e sicuri. Visualizza i dettagli

Presentazione Prodotto: StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore SFP+ 10 Gigabit Fibre - Compatibile HP J9152A - MM LC - 220 m - 1310nm - Modulo transceive

Specifiche tecniche